Los Nr: 134

21 Besteckteile 800er Silber, Jugendstil um 1900

Ausrufpreis: € 180,-

Das Besteck befindet sich sehr schöner Erhaltung. Gestempelt: 800 (Silberfeingehalt), Halbmond/Krone, Auch die Klinge des Fischmessers ist massiv silber. Länge: 14 cm - 22 cm, Gesamtgewicht: 882 Gramm.